Вторник
16.04.2024
13:08
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    ТЗШ №8
    Главная » 2016 » Октябрь » 4 » 4 октября - День ГО.
    22:13
    4 октября - День ГО.

    Сегодня в школе прошёл день ГО. 

    1. Тренировочная эвакуация!

     

    2. Тренировочный спуск в школьное бомбоубежище.

     

    3. Единый урок по ГО.

     

     

    4. Сделали памятки поведения во время обстрела и ЧС.

      

    5. Провели конкурс рисунков на асфальте "Мы за мир!"

     

     

    Просмотров: 1385 | Добавил: shkola | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 4
    4 DanteRhync  
    0
    Открытие счета в иностранных банках

    1. Выберите банк. Первым шагом является выбор банка, который предлагает услуги по открытию счетов для нерезидентов. Вы можете сравнить различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.

    2. Соберите необходимые документы. Обычно для открытия счета в иностранном банке необходимо предоставить следующие документы:

    Загранпаспорт
    Копия внутреннего паспорта
    Подтверждение адреса проживания
    Справка с места работы или выписка из банка
    Заполненная анкета банка

    3. Подайте заявку на открытие счета. Вы можете подать заявку на открытие счета в иностранном банке лично, по почте или онлайн.

    4. Дождитесь одобрения заявки. Банк рассмотрит вашу заявку и примет решение об открытии счета или отказе в открытии счета. Обычно процесс рассмотрения заявки занимает несколько дней.

    5. Получите реквизиты счета. После одобрения заявки банк вышлет вам реквизиты счета, включая номер счета, SWIFT-код и IBAN.

    6. Внесите деньги на счет. Вы можете внести деньги на счет в иностранном банке банковским переводом, через Western Union или другим способом.

    7. Начните пользоваться счетом. После внесения денег на счет вы можете начать пользоваться им для оплаты товаров и услуг, снятия наличных и осуществления онлайн-платежей.

    Советы по открытию счета в иностранных банках:

    Перед подачей заявки на открытие счета сравните различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.
    Убедитесь, что вы предоставляете банку достоверную информацию.
    Будьте готовы предоставить банку дополнительные документы, если это необходимо.
    Ознакомьтесь с условиями использования счета перед его активацией.
    Не забывайте своевременно вносить платежи по счету, чтобы избежать штрафов и комиссий.

    Открытие счета в иностранных банках может быть выгодным и удобным методом сберегать деньги, покупать, снимать наличные и проводить онлайн-платежи за рубежом. Но перед открытием иностранного банковского счета следует внимательно изучить все условия и комиссии, ассоциированные с его использованием.

    https://commoncause.optiontradingspeak.com/index.php/community/profile/leonardotrumble/ оформить карту таджикистана онлайн из россии

    =bank=ww

    3 leshrac  
    0
    Приветствую. За последние два года коронавирус беспощадно убивает бизнес. Все сидят по удалёнкам, а кого то и вовсе сокращают. Людей стремящихся к улучшению своих профессиональных навыков или освоению новых, наверняка заинтересует моё предложение. Получайте самые свежие и популярные платные курсы, книги, тренинги и вебинары от известных авторов по самым разным направлениям. Повышайте свою квалификацию, улучшайте ваш бизнес, познавайте себя и окружающий мир, заводите новые хобби и прокачивайте свои навыки. Цена вечной подписки символическая 1000 руб.

    Вы сможете скачивать профессиональные платные курсы, цена некоторых в несколько раз превышают сумму взноса. Освойте новую профессию или просто изучайте интересные вам материалы.

    Упомянутый мною сайт вы сможете найти по ссылке https://vk.cc/calsPa а ещё можно получить ссылку написав в telegram пользователю @AliceSugar ( https://t.me/AliceSugar ).

    Вы так же можете отписаться от данной рассылки заполнив форму https://forms.gle/XkFLDfq7kzhjqbwR9

    2 snegniy  
    0
    Приветствую. За последние два года коронавирус беспощадно уничтожает бизнес. Все сидят по удалёнкам, а кого то и вовсе увольняют. Людей стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых, наверняка заинтересует моё предложение. Получайте самые свежие и популярные платные курсы, книги, тренинги и вебинары от известных авторов по самым разным направлениям. Повышайте свою квалификацию, укрепляйте ваш бизнес, познавайте себя и окружающий мир, заводите новые хобби и прокачивайте свои навыки. Цена вечной подписки символическая 500 руб.

    Вы получите возможность скачивать профессиональные платные курсы, цена которых многократно превышают сумму взноса. Освойте новую профессию или просто изучайте интересные вам материалы.

    Упомянутый сайт вы можете найти по ссылке https://vk.cc/ca6t4h либо написав любое сообщение в telegram пользователю @AliceSugar ( https://t.me/AliceSugar ).

    Вы так же можете отписаться от данной рассылки заполнив форму https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSci7Qu_YAf-A_Ml8pL8fO7ClI1W1XEzMyfzp0NS0fZiPYtprA/viewform?usp=sf_link

    1 Nathanglops  
    0
    viliminj@gmail.com

    Имя *:
    Email *:
    Код *: